Оказание платных образовательных услуг

Платные дополнительные образовательные услуги в МБДОУ МО г. Краснодар
"Центр - детский сад № 46" в 2018 - 2019г.г.:

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услугне относящихся к основномувиду деятельности.

- Образец договора об оказании платных дополнительных услуг не относящихся к основному видудеятельности

- Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2017г. № 4021 Обутверждении цен на платные дополнительные образовательные услугине относящиеся к основным видам
деятельностиоказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального
образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 46»

Для удовлетворения выявленного спроса на платные дополнительные образовательные услуги, привлечения дополнительных средств, направленных на улучшение обеспечения функционирования учреждения, руководствуясь Уставом МБДОУ МО г. Краснодар «Центрдетский сад № 46», лицензией и договором с родителями (или лицами их заменяющими), в целях развития творческих способностей воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар «Центрдетский сад № 46»  осуществляет в 2018-2019 учебном году оказание гражданам платных дополнительных образовательных услуг,  не относящихся к основным видам деятельности по направлениям:

1. Образовательные услуги:

Художественно-эстетической направленности следующих видов:

•          обучение по программе «Рождение художника» (ИЗО);
  •        обучение по программе «Танцевальная фантазия» (хореография);
  •        обучение по программе  "Соловушка" (вокал);

Физкультурно-оздоровительной направленности следующих видов:

•         обучение по программе «Игровая ритмическая гимнастика»;

Социально-педагогической направленности:

-индивидуальная консультация учителя-логопеда   для воспитанников  5-6 лет – 25 минут, 6-7 лет – 30 минут
-индивидуальная консультация педагога-психолога для воспитанников  5-6 лет – 25 минут, 6-7 лет – 30 минут;
Руководствуясь Уставом МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 46», лицензией и заявлениями родителей в МБДОУ с 2009 года открыты платные дополнительные образовательные услуги. Воспитанники имеют возможность развивать свои способности в платных дополнительных образовательных кружках. Занятия ведут педагоги высшей квалификационной категории:
  • Обучение по программе «Рождение художника» - Баринова Ирина Алексеевна.
  • Обучение по программе «Танцевальная фантазия» - Светлакова Ирина Николаевна.
  • Обучение по программе «Игровая ритмическая гимнастика»- Полященко  Ирина Вячеславовна
  • Обучение по программе "Соловушка" - Ежова Жозефина Ивановна
  • индивидуальная консультация учителя - логопеда Светланы Ивановны Матвеевской;
  • индивидуальная консультация педагога-психолога Натальи Михайловны Зюниной.
  • Организация и проведение досуговой деятельности с учётом пожеланий родителей для детей 3 – 7 лет в выходные дни (суббота, воскресенье) с режимами пребывания с 09.00 до 12.00 (3 часа в день) - воспитатели, Людмила Владимировна Токарева, Ирина Александровна Каменева