Экспериментальная площадка ФИРО

Публикация статьи:«Интерактивное портфолио воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №46» как средство сотрудничества семьи и ДОУ». (Алла Иосифовна Горбунова, заведующий.Татьяна Ивановна Барончукова, заместитель заведующего по ВМР. Елена Петровна Ткачева, старший воспитатель) Электронный журнал «Наша новая школа»2016г. №1г.Краснодар.

Вебинар:"Использование опыта сотрудничества педагогов и родителей воспитанников ДОО в реализации задач инновационной площадки" (Сарапул + Москва + Краснодар) 11.02.2016.(отчет можно посмотреть в меню: НАШ САД, мероприятия детского сада, методические мероприятия)

Педагогический ринг: «Нетрадиционные формы и методы взаимодействия с семьей»13.01 - 27.01.2016(отчет можно посмотреть в меню: НАШ САД, мероприятия детского сада, методические мероприятия)

Публикация статей:  В социально-профессиональной сети «Образовательная инициатива» при ФИРО:

-"Формирование единого информационного пространства в образовательной дошкольной организации" Алла Иосифовна Горбунова, заведующий.

- "Нетрадиционные формы работы c родителями в ДOУ"  Елена Петровна Ткачева, старший воспитатель.

- «Роль семьи в реализации ФГOC дошкольного образования» Татьяна Ивановна Барончукова, заместитель заведующего по ВМР).