Вас приветствует профсоюзный коллектив

МБДОУ МО г. Краснодар "Центр детский сад № 46"

Здравствуйтеуважаемые коллеги и гости нашей страницы. Надеемся, что профсоюзная страничка поможет Вам лучше узнать о нашем дошкольном учреждении и первичной профсоюзной организации.

МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 46" образовано 10 июля 1992 года. И в этом же году, с целью повышения социальной защиты работников дошкольного образования, была создана первичная профсоюзная организация, которая по сей день живет заботами и проблемами членов профсоюза

Профсоюздобровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов. (Федеральный Закон от 12 января 1996 года10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»).

ЖЕЛАЕТЕ ВСТУПИТЬ В ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ ?

- ЛЕГКО!

Для этого необходимо иметь желание, активную жизненную позицию и предпринять ряд организационных усилий.

В соответствии с Уставом Профсоюза прием в Профсоюз осуществляется только через первичную профсоюзную организацию. Членом Профсоюза  может быть каждый работник учреждения, признающий Устав и уплачивающий членские взносы, а ИМЕННО:

- работники, осуществляющие трудовую деятельность по трудовому договору в МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 46".

Для нас профсоюз:

• Протягивает руку помощи!
  • Решает социальные проблемы!
  • Отстаивает права и интересы человека труда!
  • Формирует основные требования к работодателю!
  • Содействует росту заработной платы!
  • Осуществляет представительство интересов в суде!
  • Юридически поддерживает и защищает!

Вышестоящая организация

Новости профсоюзного комитета

Состав профсоюзного комитета

Документы первичной профсоюзной организации

Направления работы

"Это должен знать каждый!"

Работа с ветеранами

Поздравлялка