Новости профсоюзного комитета

9 апреля 2014 года.  В детском саду состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание, по результатам голосования председателем ПК - выбрана Зюнина Наталья Михайловна.

18 марта 2014 года Митинг в поддержку референдума в Крыму

7 октября 2013 года. "За достойный труд!"

1 мая 2013 года состоялось праздничное шествие, посвященное Дню Весны и Труда, в котором приняли участие сотрудники нашего детского сада.

27 апреля 2013 года прошел всекубанский субботник. Весь коллектив детского сада, родители воспитанников дружно вышли на уборку территории ДОУ.

3 апреля 2013 года состоялась встреча с представителем  негосударственного  Пенсионного фонда, который познакомил коллектив с широкими возможностями пенсионных вложений, учитывающих текущие и перспективные потребности будущих пенсионеров.

25 марта 2013 года коллектив дошкольного учреждения совместно с профсоюзным комитетом чествовал юбиляравоспитателя Шамраеву Татьяну Петровну. С ЮБИЛЕЕМ!!!

14 марта 2013 года профсоюзный комитет на внеплановом заседании принял решение о выделении и перечислении денежных средств для оказания помощи работнику МБДОУ № 211 на лечение ребенка.

12 марта 2013 года коллектив дошкольного учреждения совместно с профсоюзным комитетом чествовал юбилярасторожа Логвиненко Лидию Петровну. С ЮБИЛЕЕМ!!!

С 1 по 10 марта 2013 года профсоюзный комитет под руководством  Краснодарской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Центрального Совета Профсоюза в порядке реализации Программы развития деятельности Профсоюза на 2010-2015 годы в части улучшения пенсионного обеспечения работников образования на основе НПФ «Образование и наука» участвовал в проведении «Декады пенсионной грамотности».  4 марта пошло общее собрание трудового коллектива: просмотрели видео интервью с секретарем аппарата Профсоюза, Президентом НПФ «Образование и наука» В.Б.Лившицем о пенсионном обеспечении работников бюджетной сферы, обсудили это выступление, сформулировали и передали в городскую профорганизацию вопросы по реформированию пенсионной системы.

7 марта 2013 года  культмассовый сектор профсоюзного комитета организовал и провел праздничный вечер «Для милых дам!». Все сотрудницы приняли участие в веселых викторинах и сценках-поздравлениях, каждая женщина получила подарок к 8 Марта.

22 февраля 2013 года администрация сада и культмассовый сектор профсоюзного комитета поздравили наших сотрудников-мужчин с Днем защитника Отечества.

С 2 по 28 февраля 2013 года  администрацией дошкольного учреждения  совместно с профсоюзным комитетом проводился месячник по Охране труда. Целью данного мероприятия было:
- контроль выполнения администрацией соглашения по охране труда;
- проверка соблюдения правил пожарной безопасности в образовательном учреждении;
- проверка соблюдения требований инструкций по охране труда на рабочем месте сотрудниками образовательного учреждения.
В ходе данного мероприятия уполномоченный по охране труда от профсоюзного комитета Сапрыкина В.А. проверила  практические навыки воспитателей  по выполнению инструкций по пожарной безопасности и инструкций по безопасности на рабочем месте.

С 23 января  по 23 февраля 2013 года проходил месячник  оборонно-массовой и военно-патриотической работы.