Инновационная деятельность

с 23 марта 2016 - 31 декабря 2020года МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 46" является инновационной площадкой Российской академии образования по теме: "Интерактивное портфолио воспитанников детского сада, как средство сотрудничества семьи и ДОУ".  Научный руководитель ИП Ольга Евгеньевна Веннецкая, кандидат педагогических  наук, ведущий научный сотрудник РАО.

C 2015 года МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 46" присвоен статус Экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования".  Научный руководитель ИП Ольга Евгеньевна Веннецкаякандидат педагогических  наук, ведущий научный сотрудник РАО.

Приказ ФГАУ "ФИРО" от 17 июня 2015 № 100 о присвоении статуса экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования".