Стипендии и другие виды материальной поддержки

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

В соответствии со ст.36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 – ФЗ от 29.12.2012 г, стипендии воспитанникам не предусмотрены

Инновационная площадка РАО

Первое сентября, первое сентября –
первый день календаря,
Потому что в этот день
все девчонки и мальчишки городов и деревень
Взяли сумки, взяли книжки
и помчались в первый раз в класс!

Яблочный спас

Зарево раннее,
   День про запас.
   Небо бескрайнее.
   Яблочный спас.

Приобщая детей и родительское сообщество к духовной православной культуре, мы стараемся сделать этот светлый праздник добрым и значимым для всех, кто в этот день приходит к нам в детский сад.

Вместе с родителями наши ребята подготовили замечательную тематическую выставку «Яблочный спас»

Лето красное в старшей группе № 7

Много запахов у лета,
Не расскажешь до рассвета,
Лето очень вкусное
И ничуть не грустное.
Ах, милое лето,
Спасибо за это,
Ах, милое лето,
Опять повторись!

Лето – удивительная, яркая пора. Любимое время года детворы и взрослых. Это – жаркое солнце, тёплый ветер, весёлые игры и задорный смех.

Круглый стол "Организация инновационной деятельности ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО"

11 июля 2014 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения Краснодарского края "Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования" состоялся круглый стол "Организация инновационной деятельности ДОО в условиях внедрения ФГОС ДО", в котором приняли участие руководители министерства Краснодарского края, руководители и преподаватели ГБОУ Краснодарского края "Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования", руководители, зам. руководителей ДОО Краснодарского края, победители краевого конкурса среди дошкольных образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы 2011-2014 гг..

Проект «Мой папа – мой герой». Старшая группа № 2

"Стать отцом совсем легко.
 Быть отцом, напротив, трудно."
                                                 В. Буш
 «День отца» в России отмечается во второе воскресенье июня. Праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые ей закладываются. Отец и мать, папа и мама - два самых родных и самых важных человека в жизни каждого ребенка. И если роль мамы всем понятна, то роль папы часто не осознаваема, непонятна и, к огромному сожалению, часто сводится лишь к наказаниям в жизни маленького человечка. А тем временем наши дети так сильно нуждаются в участии отца в их жизни, в его дружбе, заботе и защите.

День России

12.06.2014 года педагоги нашего детского сада приняли активное участие в митинге, посвященном Дню России. Который прошел на Красной, 5 . После чего состоялся концерт и фейерверк.

В сквере имени Жукова состоялась молодежная патриотическая акция «Мы — граждане России!». Гости и жители города приняли участие в конкурсах, викторинах, дебатах на тему «День России в жизни краснодарцев».

Губернатор края Александр Ткачев поздравил кубанцев с Днем России.

Викторина «Безопасное поведение» на личное первенство в подготовительных группах №6,№17 и №16.

Разминка проведена
в  виде коллективного ответа
в игре«Подскажи словечко»,
затем учитывались наиболее полные и четкие ответы на вопросы.