Сясько Арина Васильевна

пн, 02/10/2023 - 11:00

Перечней критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО Краснодарского края, реализующих программы дошкольного образования, аттестуемых по должности «воспитатель», в целях установления первой квалификационной категории.

ФОРМА № 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

ФОРМА № 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

ФОРМА № 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Методическая разработка "Формирование элементарных математических представлений у детей младшего дошкольного возраста посредством итегрированных занятий"