Наши праздники

пн, 28/09/2020 - 15:25

"День города Краснодар!" 4 группа

В предверии дня города, ребята 4 группы познакомились с символикой города Краснодара, выучили гимн Краснодарского край. Рассмотрели достопримечательные места родного города и в заключении выполнили коллективную работу.

"День образования Краснодарского края" 6 группа

Важной датой для каждого жителя Краснодарского края является 13 сентября - день образования Краснодарского края.  В этот день мы все чувствуем себя наследниками великого прошлого и ощущаем ответственность за будущее родной земли.В этом году нашему краю исполнилось 83 года, в честь знаменательный даты с воспитанникам и подготовительной группы 6 была проведена беседа "Родной свой край люби и знай!". Во время беседы ребята вспомнили историю возникновения края и  приняли участие в викторине "Знатоки природы Краснодарского края". Завершилась беседа творческой работой «Полевой натюрморт».

Воспитатели: Татьяна Владимировна, Елена Михайловна

"День образования Краснодарского края" 9 группа

13 сентября в Краснодаре отметили День образования Краснодарского края. Сегодня, в подготовительной к школе группе 9, ребята узнали об истории основания края, о живущих на Кубани  народах.  О том, что Кубань является житницей России. Вдохновлённые красотами края, ребята нарисовали прекрасные рисунки!

Воспитатели: Алёна Александровна, Наталия Петровна

"День образования Краснодарского края" 4 группа

В 4 подготовительной к школе группе прошла беседа на тему:"День образования Краснодарского края".Ребята узнали много нового о своей малой Родине.Поиграли в игру "Хлебчик" и нарисовали свой любимый город Краснодар.

Воспитатели: Нина Павловна, Ксения Сергеевна

"День физкультурника и Кубанского футбола" 6 группа