вт, 26/03/2024 - 08:35

Уважаемые родители!

Не подвергайте своих детей опасности, перевозите ребенка только в автокресле, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период весенних каникул, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации воспитанников к транспортной среде, в период с 18 по 22 марта 2024 г. в был организован и проведен I этап профилактической акции «Внимание-дети!»

7группа. Тема недели:" Безопасность на дороге, в природе и в быту ". С ребятами проведена беседа:" Как вести себя на природе".  ' Что можно и нельзя делать дома, в быту и на природе'.  Закрепили правило: " Как себя вести при пожаре". Для родителей и детей выставлена папка передвижка:" Безопасность на дороге". Ребята конструировали дорожные знаки, затем обыгрывали их на дорожном полотне. Рисовали автомобили и дорожные знаки.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ И НА ЛЬДУ  В ОСЕННЕ-ЗИМНЕЕ  ВРЕМЯ

"Дорожное движение"

Поделки. Дорожное

движение

Программа профилактики детского электротравматизма!

ДОРОЖНАЯ АЗБУКА!