чт, 01/02/2024 - 15:58
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) не предусмотрено
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся ДОО (эцп)

Правила внутреннего распорядка обучающихся ДОО (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (копия)

Правила внутреннего трудового распорядка (эцп)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2023-2026 гг. (копия)

Коллективный договор на 2023-2026 гг. (электронный документ)

Внутренняя система оценки качества образования ВСОКО
Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2022 календарный год (копия)

Отчет о результатах самообследования за 2022 календарный год (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования для проведения НОКО (копия)

Дополнительные показатели самообследования для проведения НОКО (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

публичный доклад (копия)

публичный доклад 2022- 2023гг (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

приказ о функционировании

О внесении изменений изменений в положение

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ

- Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики педагогических работников кодекс (эцп)

Кодекс профессиональной этики педагогических работников кодекс (копия)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (электронный документ)(эцп)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (электронный документ)(копия)

-Положение об этике общения в родительских чатах, в социальных сетях и мессенджерах Положение

В период с 01.01.2023 по 01.12.2023 разногласий между участниками образовательных  отношений не возникало, обращений не поступало.

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Проверок в 2023-2024 году органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования не осуществлялось.

Информация актуальна на 01.01.2024

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных (копия)