вт, 07/09/2021 - 10:43
Устав образовательной организации
Свидетельство о государтвенной аккредитации (с приложениями) (при наличии) не предусмотрено
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся ДОО;

Правила внутреннего распорядка обучающихся ДОО (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор на 2020-2023 гг. (копия)

Коллективный договор на 2020-2023 гг. (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2020 календарный год (копия)

Отчет о результатах самообследования за 2020 календарный год (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели самообследования для проведения НОКО (копия)

Дополнительные показатели самообследования для проведения НОКО (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

публичный доклад 20-21гг.

публичный доклад (копия)

доклад (электронный документ)

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (копия)

договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (электронный документ)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

приказ о назначении ответственного по сайту

приказ (копия)

приказ (электронный документ)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ