пн, 11/03/2024 - 09:23
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Центр - детский сад №46"
Дата создания дошкольной образовательной организации 19.05.1992г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЗВО: 259-03-38
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

350089, г. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Бульварное кольцо 24,

Представительств и филиалов нет

Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) Режим работы: пн.-пт. с 7.00 до 19.00

дети дошкольного возраста - с 7.00 -19.00,
дети раннего возраста - с 7.00-19.00

Представительств и филиалов нет

Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-261-35-67

Факс: 8 861-261-35-67

Представительств и филиалов нет

e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии)

detsad46@kubannet.ru

Представительств и филиалов нет

Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии)

Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 438
Количество групп: 22
Виды групп

общеразвивающей направленности (12 часового пребывания) из них:

2 - группы раннего возраста

6 - вторых младших групп

3 - средних групп

5 - старших групп

6 - подготовительных к школе групп

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024 №1117 "О закреплении муниципальных образовательных организаций , реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Схема проезда

Проезд: в ЮМР - остановка проспект Чекистов. Трамвай № 6, № 1, № 11, № 21; Троллейбус № 8 Маршрутное такси № 11, № 28, № 75, № 95, № 99, № 38; № 38-А; Автобус № 90, 32.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения, в том числе:

Место осуществления образовательной деятельности:

350089, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. Бульварное Кольцо, 24

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;
  • места проведения практики – не осуществляет;
  • места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;
  • места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.

Семейные группы в МБДОУ МО г. Краснодара "Центр - детский сад №46" отсутствуют.