Структура и органы управления дошкольной организации

ср, 14/02/2024 - 14:56

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Органы управления МБДОУ МО город Краснодар "Центр - детский сад №46" (по Уставу):

Наименования органов управления

Совет учреждения  МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №46"

Общее собрание работников МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №46"

Педагогический совет МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад №46"

Положения об органах управления с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Положение о Совете бюджетной организации (копия)

Положение о Совете бюджетной организации (электронный документ)

Положение об Общем собрании работников (копия)

Положение об Общем собрании работников (электронный документ)

Положение о Педагогическом совете (копия)

Положение о Педагогическом совете (электронный документ)

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.) Структурных подразделений МБДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 46" не имеет.
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений нет
нет
- места нахождения структурных подразделений нет
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии) нет