Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

пн, 05/02/2024 - 10:40

Информация на 09.01.2024г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе (ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования, за счет средств физических и (или) юридических лиц.; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по адаптированной образовательной программе дошкольного образования, за счет средств физических и (или) юридических лиц.; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования ,за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов; нет.

Вакантных мест, для приема (перевода) по платным дополнительным образовательным программам дошкольного образования, за счет средств физических и (или) юридических лиц.; нет.