БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО!

вт, 15/06/2021 - 13:19

В период летнего отдыха, в связи с увеличением времени пребывания детей и подростков в природной среде и нахождения без присмотра взрослых, резко возрастают риски возникновения опасных ситуаций и несчастных случаев. Именно родители должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период! Главное, что должны помнить родители — ни при каких обстоятельствах не оставлять ребенка без присмотра! Необходимо выделить некоторые правила поведения, которые дети должны выполнять неукоснительно, так как от этого зависят их здоровье и безопасность. С целью профилактики опасных ситуаций и несчастных случаев настоятельно рекомендуем ознакомится с информацией, предоставленной ОАО «Российские железные дороги», Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» Министерства просвещения Российской Федерации.

Уважаемые родители!

Мы надеемся, что данная информация поможет вам сформировать и закрепить у Ваших детей опыт безопасного поведения, поможет им предвидеть опасности и по возможности избегать их.

1.Правила безопасности на воде!

2.Правила противопожарной безопасности!

3.Памятка по железнодорожной безопасности!