Международная научно-практическая конференция ЕССЕ-2020

вт, 19/01/2021 - 09:09

В Москве состоялось одно из крупнейших международных мероприятий в сфере дошкольного образований  10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020 Онлайн). В качестве спикеров на ЕССЕ 2020 на секции «Лучшие практики дошкольного образования» выступили Алла Иосифовна Горбунова, заведующий МБДОУ МО г.Краснодар «Центр – детский сад № 46», Почетный работник сферы образования Российской Федерации, Посметухова Екатерина Ивановна,  старший воспитатель МБДОУ МО г.Краснодар «Центр – детский сад № 46». Конференция проходила при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, Российской академии образования, Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Общественной палаты РФ. Международная конференция стала авторитетной площадкой для широкого круга специалистов, вовлеченных в образование детей младшего возраста. На мероприятии эксперты из России и зарубежных стран представили и обсудили с коллегами результаты новейших исследований в области детства. В программе выступили спикеры из России, Швеции, Австралии, Великобритании, США, Узбекистана, Нидерландов, Норвегии и других стран. Мероприятие посетили более 20000 человек.