ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

вт, 01/06/2021 - 16:14

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «праздник» воспринимается детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной  — символ окончания прекрасной детсадовской поры.  Ребята пели песни, танцевали, читали стихотворения, говорили благодарственные слова своим воспитателям. И по сложившейся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди интересная дорога в мир взрослой школьной жизни.