ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ДОО

пт, 02/02/2024 - 12:13

Обучение по дополнительным общеразвивающим программам МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №46" художественной направленности:

"Рождение художника" (5-6 лет); (6-7 лет) Обучение по программе "Рождение художника", разработанной на основе модифицированной программы И.А.Бариновой "Рождение художника" для детей 5-7 лет, целью которой является формирование у детей целостных представлений о природе как живом организме, отражении мира через художественное творчество

Копия дополнительной общеразвивающей программы для дошкольников "Рождение художника" (5-6 лет)

Копия дополнительной общеразвивающей программы для дошкольников "Рождение художника" (6-7 лет)

"Танцевальная фантазия" (5-6 лет); (6-7 лет)

Разработанной на основе модифицированной программы по хореографии И.Н. Светлаковой  "Танцевальная фантазия" для детей 5-7 лет, целью которой является формирование у детей творческих способностей через развитие музыкально-ритмических танцевальных движений, воспитания у них интереса к танцевальному искусству

Копия дополнительной общеразвивающей программы для дошкольников "Танцевальная фантазия (5-6 лет)

Копия дополнительной общеразвивающей программы для дошкольников "Танцевальная фантазия" ( 6-7 лет)

Обучение по дополнительной общеразвивающей программе МБДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №46" физкультурно-оздоровительной направленности:

"Игровая ритмическая гимнастика для детей" (5-6 лет); (6-7 лет)

Разработанной на основе модифицированной программы И.В.Полященко "Игровая ритмическая гимнастика для детей 5-7 лет, целью которой является формирование основ здорового образа жизни дошкольников, совершенствование их психомоторных способностей, развитие творческих и созидательных способностей детей"

Копия дополнительной общеразвивающей программы для дошкольников "Игровая ритмическая гимнастика" (5-6 лет)

Копия дополнительной общеразвивающей программы для дошкольников "Игровая ритмическая гимнастика"(6-7 лет)